четверг, 15 марта 2012 г.

План проекта

Дорогие слушатели!
Мы продолжаем размышлять!

Поразмышляйте о подходах, рассматриваемых в данном модуле.

Поделитесь с коллегами своим мнением о том, как в течение курсов изменились Ваше понимание и знание изучаемых в дистанционном курсе тем.

Подумайте, как этот модуль помог Вам в планировании и разработке проекта.

6 комментариев:

  1. Данный модуль помог нам конкретизировать нашу работу над проектом. определить этапы его реализации.
    В течении работы наших курсов мы больше узнали о Вики-ресурсах, научились работать в Вики-среде. Совершенствовали применение метода проектов в образовательном процессе на разных этапах обучения.
    Скородумова Н.В., Ковтун О.В., Комлев А.И.

    ОтветитьУдалить
  2. План проекта очень важен для организации деятельности. Он подразумевает направление учащихся по правильному пути,не сбиться с курса при подготовке проекта.Чтобы оказать помощь учащимся очень важно подобрать для них полезные ресурсы, проинформировать их о правилах работы с интернетом.Чтобы консультация учителя была более мобильной, можно использовать электронную почту, агент,ICQ.
    Есингалиева А.С., Коваль С.А., Мстиславская Н.М,

    ОтветитьУдалить
  3. Планирование проекта очень важный этап в организации деятельности. Дает возможность поэтапно реализовывать работу над проектом.
    Чистякова Е.В., Чернова К.А.

    ОтветитьУдалить
  4. Планирование работы позволяет достигать успехов, результатов; при этом затраты усилий и времени сокращаются.
    Саржанова, Ионова, Маслова

    ОтветитьУдалить
  5. Изучение седьмого модуля помогло в создании ресурсов по сопровождению и поддержке учащихся, плана проекта.
    Созданию ресурсов по сопровождению и поддержке учащихся необходимо уделить особое внимание. Нужно заручиться поддержкой родителей, чтобы они могли помогать детям. Для этого создан буклет с основной информацией о проекте. Для учеников - вводная презентация и список ссылок на ресурсы, которые помогут им найти материал и задаст линию поиска.
    Разработка плана реализации - важный этап в создании проекта, помогает скоординировать работу над проектом. Также этому способствует создание таблицы по продвижению групп по проекту(и дальнейшая работа с ней).

    ОтветитьУдалить
  6. Этот модуль помог нам конкретизировать нашу работу над проектом, очень важно определить этапы его реализации.
    В течении работы наших курсов мы узнали о Вики-ресурсах, что это такое, научились работать в Вики-среде. Узнали больше о применении метода проектов в образовательном процессе на разных этапах обучения. Мифтахова и Назмеева

    ОтветитьУдалить